Plan Toys Игрушка Мой первый календарь в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
1 999 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлекательная доска "Мой первый календарь" Plan Toys - станет прекрасной развивающей игрушкой для детей и расскажет много интересного.
Доска разделена на отдельные зоны, с помощью которых вы расскажете малышу о различных временах года, о погоде, объясните ему, что такое часы и время. На доске есть также зоны для рисования или письма мелками и небольшая полочка для того, чтобы мелки были всегда рядом.
Доска Plan Toys сделана из качественного прессованного каучукового дерева с нанесением безопасных нетоксичных красок. Все детали соответствуют необходимым стандартам качества, имеют обтекаемую форму, что приятно ручкам малыша и безопасно для игр маленьких детей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Plan Toys Игрушка Мой первый календарь может отличаться от 1 999 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Plan Toys Игрушка Мой первый календарь: предложение от компании KIDERIA в категории "Игрушки для малышей" стоимостью 1 999 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга