Plan Toys Каталка Танцующий крокодил в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 31
Распечатать:
2 179 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Деревянная каталка - веселый крокодил от Plan-Toys порадует малышей веселыми передвижениями.
 
Когда малыш делает первые шаги, ему всегда приятно, что кто-то есть рядом. Особенно если этот "кто-то" веселый, цветной и звенящий. Когда его тянут, крокодил танцует и издает своим туловищем ритмичные звуки "клик-клак"! Поощряет малышей к ходьбе и помогает им совершенствовать эту способность быстрее. Позволяет родителям научить детей основным направлениям, таким как лево, право, назад, вперед, остановка и движение. Игрушка выполнена из каучукового дерева с использованием нетоксичных красок и специально изготовлена с закругленными краями, чтобы избежать вероятности травмирования.  
Игра получила такие награды как "Хорошая игрушка" (Германия), приз за дизайн (Германия), золотая награда независимого путеводителя по детским игрушкам Oppenheim Toy Portfolio Award, США.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Plan Toys Каталка Танцующий крокодил может отличаться от 2 179 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Plan Toys Каталка Танцующий крокодил: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Игрушки для малышей" по цене 2 179 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга