Plan Toys Конструктор 50 кубиков, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 15
Распечатать:
3 499 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Малыш сможет собрать большой дом из отдельных деталей конструктора Plan Toys. Деревянный конструктор состоит из 50 деталей различной формы, детали имеют ровные гладкие грани, что позволяет им создавать устойчивую конструкцию. Из деревянных деталей конструктора ребенок сможет собрать любую модель, которую можно дополнить любимыми игрушками, создать полноценную сюжетно-ролевую игру. 
Конструктор выполнен из каучукового дерева без добавления красок. Элементы конструктора приятны на ощупь и имеют удобную для маленьких ручек форму. Все детали имеют гладкую поверхность, без засечек и острых углов. 
Деревянные игрушки и игры Plan Toys направлены на всесторонне развития ребенка с первых дней жизни. Качественные игрушки из каучукового дерева знакомят с натуральными материалами, стимулирующими сенсорное развитие ребенка. Развивается мелкая моторика, логическое мышление, двигательная координация, зрительное восприятие.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Plan Toys Конструктор 50 кубиков, с 3 лет может отличаться от 3 499 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по почте или телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Plan Toys Конструктор 50 кубиков, с 3 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Деревянные конструкторы для детей" по цене 3 499 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга