Plan Toys Кукольный домик Шале с мебелью, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 17
Распечатать:
14 390 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Просторный деревянный Кукольный домик Шале с мебелью  с множеством игровых элементов и деталей интерьера от Plan Toys – прекрасная основа для сюжетно-ролевой игры ребенка. Домик состоит из двух основных частей, которые можно располагать так, как захочется малышу. Одна часть имеет 3 этажа, другая 2. Обе части домика имеют 2 больших окошка в крыше, что позволит ребенку наблюдать за своими куколками. Две переносные лестницы  можно расставлять так, как удобно. В этом великолепном домике есть всё, что нужно для комфортной жизни игрушечных куколок: на первом этаже: гостиная и кухня; второй этаж содержит спальня и уборная родителей; на третьем этаже - двухуровневая спальня для малышей, парта со стульчиком.
Игровой набор Плэн Тойс способствует развитию координации движений, тактильных ощущений, стимулируют воображение и фантазию вашего ребенка.

Компания KIDERIA зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Plan Toys Кукольный домик Шале с мебелью, с 3 лет может отличаться от 14 390 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Plan Toys Кукольный домик Шале с мебелью, с 3 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Игрушки для малышей" по цене 14 390 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга