Plan Toys Лабиринт Шарики в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 24
Распечатать:
2 179 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Увлекательный игровой набор для малышей, который поможет весело провести время представлен популярной компанией Plan Toys. На игровом деревянном поле представлен лабиринт с изображением кошки и шарика-мышки. Необходимо выманить мышку из своей норки, чтобы она отправилась в гости к спящей кошке. 
Все детали игры выполнены из каучукового дерева с применением нетоксичных красок. Детали лабиринта имеют обтекаемую форму, приятны на ощупь и абсолютно безопасны для детей любого возраста. 
Игра развивает логическое мышление, тренирует мелкую моторику и ориентацию в пространстве, стимулирует зрительное восприятие ребенка, неоднократные попытки пройти лабиринт тренируют память и внимание.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner 22.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Plan Toys Лабиринт Шарики может отличаться от 2 179 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Plan Toys Лабиринт Шарики: предложение от организации KIDERIA в категории "Игрушки для малышей" стоимостью 2 179 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга