Plan Toys Подъемный кран, с 3 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 21
Распечатать:
6 690 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Деревянный Подъемный кран от Play Toys обеспечит детям много часов веселой, увлеченной и развивающей игры! С помощью специального колеса кран можно поворачивать на 360 градусов и нагружать строительными материалами, опускать и поднимать груз.  В комплекте также идут специальные знаки, которые обозначают границы проведения опасных строительных работ. На примере таких знаков родители смогут объяснить детям правила безопасности, которые необходимо соблюдать на улице. Деревянный кран Плэн Тойс станет отличным подарком; он развивает воображение, мелкую моторику рук, логику и последовательное мышление.  Серия Plan City способствует расширению детского кругозора и является идеальной для ролевых игр.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Plan Toys Подъемный кран, с 3 лет может отличаться от 6 690 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Plan Toys Подъемный кран, с 3 лет: предложение от продавца KIDERIA в рубрике "Игрушки для малышей" по цене 6 690 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга