Plan Toys Построй Зоопарк в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 29
Распечатать:
899 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Игра из деревянных модулей и фигурок животных от Plan Toys поможет построить разноцветный дом, чтобы в нем поместились все животные. Необходимо из разноцветных брусочков собрать сооружение, в которое можно будет поместить фигурки. Зоопарк может быть абсолютно любой формы, как только захочется его создателю, главное чтобы все животные нашли свое место. 
Игра Plan Toys направлена на развитие координации ребенка, мелкой моторики, пространственных функций. Во время игры у ребенка развивается логическое мышление, красочные детали из натуральных материалов стимулируют сенсорное восприятие и благоприятно влияют на формирование абстрактного мышления. 
Все части игры Plan Toys выполнены из качественного прессованного каучукового дерева с нанесением безопасных нетоксичных красок. Все детали соответствуют необходимым стандартам качества, имеют обтекаемую форму, что приятно ручкам малыша и безопасно для игр маленьких детей.

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Plan Toys Построй Зоопарк может отличаться от 899 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Plan Toys Построй Зоопарк: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Игрушки для малышей" по цене 899 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга