Plan Toys Скоростная лодка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
1 383 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Деревянная лодочка для игр в воде и на суше понравится каждому малышу. Яркая лодка с пассажиром привлечет внимание ребенка своей расцветкой и приятной формой. Деревянная игрушка Plan Toys идеально подходит для игр во время купания малыша, и абсолютно не боится влаги. 
Игрушка Plan Toys выполнена из качественного состава - прессованного каучукового дерева, абсолютно безопасного для здоровья малышей. Краски, использованные в декорировании игрушек, не токсичны, не вызывают аллергии. 
Деревянные игрушки и игры Plan Toys направлены на всесторонне развития ребенка с первых дней жизни. Качественные игрушки из каучукового дерева знакомят с натуральными материалами, стимулирующими сенсорное развитие ребенка. Развивается мелкая моторика, логическое мышление, двигательная координация, зрительно восприятие.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Plan Toys Скоростная лодка может отличаться от 1 383 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Plan Toys Скоростная лодка: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Игрушки для малышей" по цене 1 383 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга