Plan Toys Тележка с блоками, 10 мес.+ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 22
Распечатать:
7 990 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Тележка с блоками Plan Toys 5123 - это двойная игрушка: 
1.   учит малышей ходить и уверенно держать равновесие. 
2. знакомит детей с популярной развивающей игрой – деревянным конструктором.
Состав игрового центра Тележка с блоками от PlanToys:
- Ходунки-каталка - это удобная тележка с регулируемыми ручками. Конструкция тележки оформлена в виде машинки с яркими-глазками фарами и широким кузовом.  
Каталка установлена на большие деревянные колеса. В центре каждого из колес есть вставка из мягкой резины, которая предотвращает износ игрушки, и обеспечивает тележке мягкий, тихий ход.  
В верхней части ходунков-каталки есть деревянная ручка, за которую малыш может держаться, когда предпринимает свои первые несмелые шаги.
- Большой конструктор, идеальный для самых маленьких. В кузов тележки прекрасно помещаются 24 деревянные детали, которые малыш может возить вместе с собой или использовать для строительства.  
Детали имеют разный цвет (красный, желтый, голубой, зеленый, цвет дерева) и форму (арка, полукруг, кирпичик, кубик, цилиндр).
Все детали тележки с блоками от PlanToys выполнены из экологически чистого каучукового дерева и раскрашены соевыми красками, безопасными для детей. Некоторые из элементов игрушки оставлены не окрашенными, поэтому они знакомят малыша с цветом и фактурой натурального дерева.
Конструкция поставляется в собранном виде. Перед первым использованием к ней нужно всего лишь прикрутить ручку-держатель и стоппер. Во время сборки ручке можно придать необходимый для ребенка наклон. Колеса тележки при желании можно блокировать, повернув стоппер, располагающийся в задней части.
Игровой центр Тележка с блоками от PlanToys дает малышам новые знания, развивает их логическое мышление, мелкую и общую моторику, а также повышает самооценку детей.
Размеры тележки – 37 х 28 х 47 см
Высота деталей конструктора – 7 см
Материал: каучуковое дерево, соевые краски.

Фирма KIDERIA разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Plan Toys Тележка с блоками, 10 мес.+ может отличаться от 7 990 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Plan Toys Тележка с блоками, 10 мес.+: предложение от компании KIDERIA в рубрике "Игрушки для малышей" по цене 7 990 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга