Пластиковый сундук Гардинг в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
7 500 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить пластиковый сундук Гардинг Доставка в любой город России Эксклюзивный, компактный, практичный сундук для хранения вещей с небольшими габаритами. не смотря на свою компактность Гардинг достаточно вместителен.
Полезный объем: 189 л.
Размер (габариты в собранном виде): 100 (Ш)*55 (Г)*52 (В) см.
Размер упаковки: 105 см x 21 см. x 57 см;
Вес: 12 кг. Пластиковые сундуки ― это практичные, красивые и долговечные хранилища , которые находят широкое применение на садовом участке или в загородном коттедже для хранения одеял, подушек, пледов, садового инструмента, дров, детских игрушек и пр. А в большие пластиковые сундуки можно разместить электрогенератор, мусорные баки, велосипеды. В чем преимущества использования пластиковых ящиков: • Не подвержены воздействию атмосферных явлений (влага, сырость, УФ лучи), а значит могут эксплуатироваться под открытым небом без опасения быть испорченными.
• Не требуют регулярного ухода или ремонта
• Снабжены ушами для навесного замка
• Не теряют первоначального цвета (не выгорают)
• предназначены для круглогодичной эксплуатации
• В разобранном виде упакованы в компактную удобную коробку для удобства транспортировки и складирования
• Очень легко вписываются в ландшафт загородного дома

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пластиковый сундук Гардинг может отличаться от 7 500 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по телефону.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластиковый сундук Гардинг: предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Мебель для кафе" по цене 7 500 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга