Пластины для снегоуборочной техники в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 52
Распечатать:
1 000 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Предлагаем купить резиновые пластины для снегоуборочной техники. Продажи осуществляются по безналичному расчету.
Доставка в любой город.
Резиновые пластины предназначены для очистки дорожного полотна от снежного покрова при содержании и эксплуатации дорог.
Размеры: 500х250х40 мм.
Так же предлагаем армированные резиновые пластины для снегоуборочной техники:
пластина армированная тросом: имеет один ряд стальных тросов диаметром 10 мм. Для нее не представляют опасности люки и мостовые соединения. Пластина изготовлена из морозостойкой резины, что предотвращает ее излом на морозе. Благодаря своей жесткости счищает снег с дорожного полотна практически полностью с первого раза. Позволяет работать на высоких скоростях снегоочистки.
пластина армированная тросом двухрядная: имеет два ряда стальных тросов диаметром 10 мм. Для нее не представляют опасности люки и мостовые соединения. Пластина изготовлена из морозостойкой резины, что предотвращает ее излом на морозе. Благодаря своей жесткости счищает снег с дорожного полотна практически полностью с первого раза. Позволяет работать на высоких скоростях снегоочистки.
пластина армированная гребенкой: в тело изделия заливается гребенчатая конструкция из специальной стали, что обеспечивает повышение ресурса работы пластины.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Пластины для снегоуборочной техники может отличаться от 1 000 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по почте или телефону.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пластины для снегоуборочной техники: предложение от предприятия Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Снегоуборочная техника" по цене 1 000 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга