Пленка полиэтиленовая Армированная 2*50 пм пл.250 г/кв.м ( безшов. ) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2023 Просмотров: 44
Распечатать:
15 822 руб/рулон
Не указано
Оплата: Безналичный расчет.
Доставка: 1-2 дня с момента оплаты товара.
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Армированная пленкаFolinet– это трехслойный материал, два внешних слоя светостабилизированной пленки, изготовлены из полиэтилена высокого давления, между которыми находится основной слой армирующей сетки (изготовленной из полиэтилена высокого давления). Основное свойство и преимущество армированной пленки перед другими укрывными материалами – это устойчивость к растяжению, особая механическая прочность и прозрачность.ПленкаFolinetспособна выдержать любые сложные погодные условия: шквальный порывистый ветер, град, метель и сильный дождь, имеет большую прочность на разрыв. Если пленка получает повреждение, то оно не расползается по полотну, а сдерживается сеткой и легко ремонтируется. Светостабилизаторы, входящие в состав пленки, уменьшают воздействие ультрафиолетовых лучей и позволяют использовать армированную пленку при нормальном режиме эксплуатации не менее 3-6 лет.ПленкаFolinetвыдерживает большие перепады температур: температурный интервал эксплуатации пленки от -40° до +90 °C, с сохранением своих свойств.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленка полиэтиленовая Армированная 2*50 пм пл.250 г/кв.м ( безшов. ) может отличаться от 15 822 руб/рулон. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Снаброс по телефону.
На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленка полиэтиленовая Армированная 2*50 пм пл.250 г/кв.м ( безшов. ): предложение от продавца Снаброс в категории "Пленка для ламинирования" стоимостью 15 822 руб/рулон. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга