Плита ППУ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 407.50 до 678 руб/шт
Под заказ
Оплата: По согласованию
Доставка: До склада покупателя
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Пенополиуретан (ППУ) – легкий и очень прочный материал, предназначенный для тепло и гидроизоляции. Благодаря закрыто-пористой структуре, состоящий из ячеек заполненных газом, ППУ обладает самым низким коэффициентом теплопроводности из всех известных теплоизоляционных материалов. ППУ эффективнее пенополистерола (пенопласта), минеральной ваты и т.п.ППУ обладает отличными механическим свойствами. Даже при воздействии экстремальных температур не подвержен деформации. ППУ не расслаивается, не растрескивается и обладает высокой износостойкостью. Долговечность материала составляет порядка 25-30 лет.


Организация ООО ПКС КОМПЛЕКТ добавлена на торговую площадку Пропартнер 16.10.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плита ППУ может отличаться от от 407.50 до 678 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПКС КОМПЛЕКТ по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Похожие товары

Кожух защитный

Кожухи для теплотрасс предназначенны для защиты слоя изоляционного материала (пенополиуретана, минеральной ваты и т.д.) и трубы, от атмосферного воздействия, ультрафиолетовых лучей и механических повреждений. Защитные кожухи изготавливаются из листов оцинкованной...

от 142 до 547 руб/шт
под заказ
Санкт-Петербург
0 отзывов
ООО ПКС КОМПЛЕКТ
Показать номер телефона
На портале 8 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плита ППУ: предложение от поставщика ООО ПКС КОМПЛЕКТ в рубрике "Система теплоизоляции" по цене от 407.50 до 678 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга