Побор персонала для компаний и офисов в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2013 Просмотров: 69
Распечатать:
от 12 000 до 40 000 руб/чел
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: По указанному в заявке адресу
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Принципы работы
Кадровое агентство по подбору персонала "Авангард-Персонал" - это опытная команда профессионалов. Сотрудничество основано на взаимном доверии и уважении, высоких технологиях в поиске и подборе персонала, выполнении заказов любой степени сложности, индивидуальном подходе к каждому клиенту, конфиденциальности и оперативности.
Ценовая политика
Стоимость услуг агентства для работодателей по каждому из принятых кандидатов определяется индивидуально и, как правило, составляет *:
Подбор персонала высшего звена (руководители) - 15-20% от годового дохода работника.
Подбор персонала среднего звена - 10-15% от годового оклада работника.
Подбор персонала на рабочие, строительные специальности, подбор уборщиц и т.п., а также массовый подбор осуществляются по индивидуальному плану.
Оплата услуг агентства производится по факту выхода персонала на работу.
* Стоимость услуг по подбору персонала зависит от многих факторов: уровня подбираемого специалиста, набора предъявляемых работодателем требований к кандидату, предполагаемого набора должностных обязанностей, степени привлекательности предлагаемых специалисту условий труда и сложившегося на рынке труда Санкт-Петербурга имиджа заказчика в качестве работодателя.
Гарантии
Предоставляем гарантию до 90 дней при подборе персонала высшего и среднего звена, и 30 дней при массовом подборе. В случае увольнения кандидата в этот период мы обеспечиваем однократную замену этого сотрудника без дополнительного вознаграждения.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Побор персонала для компаний и офисов может отличаться от от 12 000 до 40 000 руб/чел. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кадровое агентство Авангард-Персонал по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Массовый подбор персонала

Агентство берется за массовый подбор персонала только в том случае, если есть заказ на определенное количество одинаковых либо однотипных вакансий. Минимальное количество вакансий, при котором начинаются работы по массовому подбору...

от 4 000 до 10 000 руб/чел
есть в наличии
Санкт-Петербург
0 отзывов
Кадровое агентство Авангард-Персонал
Показать номер телефона
На портале 10 лет 8 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Побор персонала для компаний и офисов: предложение от поставщика Кадровое агентство Авангард-Персонал в категории "Поиск и подбор персонала" стоимостью от 12 000 до 40 000 руб/чел. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга