Подъемник лестничный, наклонный, съемный/Подъемник для инвалидов. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2015 Просмотров: 70
Распечатать:
от 190 000 до 290 000 руб/комплект
Под заказ
Оплата: Наличный/Безналичный расчет
Доставка: Бесплатно по Санкт-Петербургу
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Простой экономичный съемный подъемник разработан для узких лестниц.
Не требует подключения к электросети.
Не имеет крепления к лестнице и стенам.
Малогабаритный подъемник несложен по конструкции, прост в использовании и обслуживании, он может быть как постоянно установленным, так и съемным, складным. Вес съемного подъемника около 40 кг для лестницы в 5-7 ступеней.
Устройство используется с 2005 года на лестнице Комендантского входа Государственного Эрмитажа. Нашими подъемниками оснащены жилые дома в Ярославле и Мытищах. В Санкт-Петербурге они установлены в "Доме Музыки" и Государственном музее истории религии.
Базовая модель представляет собой нескладной подъемник с правым расположением привода для лестницы в 5...6 ступеней с углом наклона не более 27 градусов, без контейнера для хранения подъемника в нерабочем положении. Привод - аккумуляторный шуруповерт с насадкой.
Производим адаптацию конструкции подъемника для установки на лестницах с различными параметрами (количество ступеней, угол наклона, размер лестничных площадок и т.д.) и поставляем Заказчику готовое к использованию изделие.

Фирма ЗАО Ресурс добавлена на торговую площадку Пропартнер 23.04.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подъемник лестничный, наклонный, съемный/Подъемник для инвалидов. может отличаться от от 190 000 до 290 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЗАО Ресурс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подъемник лестничный, наклонный, съемный/Подъемник для инвалидов.: предложение от предприятия ЗАО Ресурс в категории "Подъемник для инвалидов" стоимостью от 190 000 до 290 000 руб/комплект. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга