Инспекция по труду-подготовим в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.06.2016 Просмотров: 41
Распечатать:
от 30 000 до 120 000 руб/комплект
Оплата: аванс
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Оказываем услуги аудита/экспертизы в области трудового права и состояния дел, с целью исключения нарушений при проверке работодателей органами Федеральной инспекции труда.
Разрабатываем проекты на все виды документов, предусмотренные трудовым законодательством,в т.ч. схемы размещения знаков безопасности и т.д.
Проводим экспертизу соответствия технологических процессов, применяемых на производстве –на соответствие требованиям безопасности в соответствии с ГОСТ и законодательства РФ.
В случае извещения работодателя органом Федеральной инспекции труда о начале документарной проверке, в течении 9-ти дней оказываем помощь в подготовке необходимых документов согласно Трудовому кодексу РФ.
Присутствие при проведении проверки представителя экспертной организации, по доверенности работодателя в качестве наблюдателя-консультанта
Экспертиза и свидетельствование по запросам суда, прокуратуры

Фирма Межотраслевой центр экспертизы и аудита охраны труда добавлена в каталог Propartner.ru 22.04.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Инспекция по труду-подготовим может отличаться от от 30 000 до 120 000 руб/комплект. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Межотраслевой центр экспертизы и аудита охраны труда по e-mail или через официальный сайт.
Межотраслевой центр экспертизы и аудита охраны труда i

Межотраслевой центр экспертизы и аудита охраны труда

ИНН: 7806233170

ОГРН: 1167847187221

На портале 7 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Инспекция по труду-подготовим: предложение от предприятия Межотраслевой центр экспертизы и аудита охраны труда в категории "Экспертиза" стоимостью от 30 000 до 120 000 руб/комплект. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга