Подключить безлимитный высокоскоростной интернет от компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ выгодно. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.10.2017 Просмотров: 38
Распечатать:
1 500 руб/ед
Оплата: нал/безнал
Доставка: в тот же день
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Одним из основных преимуществ нашей компании как провайдера услуг связи является высокоскоростное подключение к Интернету. Мы первыми в Санкт-Петербурге и Ленинградской области предложили своим пользователем доступ в Интернет на скорости до 1-го Гигабита в секунду. Поэтому, если вы хотите Интернет на высокой скорости, цифровую телефонию, а также цифровое телевидение по разумным ценам - обращайтесь в БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ.
Каждая организация сталкивалась с задачей организации доступа к сети Интернет. В офис, магазин, склад, госучреждение или нежилое помещение, мы предоставляем отличный сервис для всех типов компаний. Подключить Интернет в офис вместе с компанией БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ ― это оперативная и выполнимая задача. Варианты подключения порадуют Вас высокой скоростью по выгодной цене в СПБ и ЛО. Позвоните прямо сейчас и обсудите условия подключения с нашими специалистами.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подключить безлимитный высокоскоростной интернет от компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ выгодно. может отличаться от 1 500 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ по почте или телефону.

Более выгодные предложения

1 руб
под заказ
Москва
209 руб/мес
есть в наличии
Чебоксары
271 руб
под заказ
Москва
На портале 9 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подключить безлимитный высокоскоростной интернет от компании БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ выгодно.: предложение от поставщика БИЗНЕС ТЕЛЕКОМ в рубрике "Доступ в интернет" по цене 1 500 руб/ед. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга