Подкровельные диффузионные мембраны Строизол SD в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 43
Распечатать:
1 813 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Подкровельные диффузионные мембраны Строизол SDСтроизол SD – подкровельная ветро-влагоизоляция с высокой паропропускающей способностью. Представляет собой двухслойный материал белого цвета из нетканого полотна и супердиффузионной мембраны. Материал применяется для защиты утеплителя и внутренних элементов ограждающих конструкций от атмосферных осадков, ветра и пыли, проникающих из внешней среды через неплотности и дефекты кровельного или стенового ограждения. Преимуществом Строизол SD является использование в качестве основы — нетканого полотна из полиэфирных волокон, которое обеспечивает высокую прочность и долговечность материала.
Высокая паропроницаемость мембраны Строизол SD обеспечивает быстрое удаление паров воды из ограждающей конструкции и утеплителя, что позволяет избежать негативных последствий влагонакопления и образования конденсата в холодный период года. Гидроизолирующая способность и воздухонепроницаемость создают хорошие условия для защиты от внешних воздействий и предотвращения потери тепла.
Диффузионные мембраны Строизол SD, благодаря УФ-стабилизации, могут служить временной защитой кровельных конструкций от атмосферных осадков в течение нескольких месяцев, например в период проведения монтажных работ по замене старой или устройству новой кровли или фасада.
Строительные мембраны Строизол SD укладываются вплотную к утеплителю с обязательным устройством верхнего вентиляционного зазора. Преимущество супердиффузионной мембраны заключается в том, что при ее использовании не требуется устройство двойного вентзазора! Материалы также используется в качестве ветро-влагоизоляции стен с наружным утеплением в вентилируемых фасадах и при отделке фасадными материалами: металлическим и виниловым сайдингом; металлическими, композитными, пластиковыми и алюминиевыми панелями, керамогранитом и другими отделочными материалами.
Применение диффузионнных мембран при отделке фасадов.
1 — утеплитель
2 — диффузионная мембрана Строизол SD
Мембраны Строизол SD совместимы с любыми видами утеплителей и могут применяться в сочетании со всеми типами кровельных покрытий: натуральная и композитная черепица, мягкие битумные листы и плитки (битумная черепица), классическая металлочерепица и металлочерепица с алюмоцинковым покрытием (Metrobond), шифер и еврошифер, волнистые листы (Ондулин, Нулайн), а так же совместимы абсолютно со всеми видами фасадных материалов.
Супердиффузионные мембраны Строизол SD имеют паропропускную способностью 953 г/м2сут и, по сути, представляют собой аналог мембраны Тайвек (Tyvek Soft), у которой это показатель составляет 1375 г/м2сут), но в отличии от мембраны Тайвек стоимостьСупердиффузионной мембраны Строизол SD, в среднем, ниже на 50-60%. При этом Строизол SD также отличается повышенной прочностью и рекомендуется для вентилируемых фасадов и скатных крыш с большим межстропильным расстоянием. Материал УФ-стабилизирован, экологически безопасен и не подвержены воздействию бактерий, выпускаются в рулонах 160 см х 43,75 пог. м.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подкровельные диффузионные мембраны Строизол SD может отличаться от 1 813 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по телефону.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подкровельные диффузионные мембраны Строизол SD: предложение от продавца Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в рубрике "Гидроизоляционные смеси" по цене 1 813 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга