Подоконник ПВХ белый 300 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.03.2016 Просмотров: 15
Распечатать:
90 руб
В наличии
Доставка: Самовывоз в день заказа / Доставка на следующий день
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Пластиковые подоконники с декоративным ПВХ покрытием - наиболее распространённые на сегодняшний день на рынке подоконной доски.  Они заслужили приверженность потребителей в связи с легкостью установки и монтажа и превосходными качественными характеристиками. Поверхность подоконников покрывается специальными декоративно-защитными пленками ПВХ. Они придают подоконникам элегантный внешний вид и приятную на ощупь фактуру.

Организация Vitraz.spb.ru добавлена на торговую площадку Propartner 12.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подоконник ПВХ белый 300 может отличаться от 90 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Vitraz.spb.ru по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подоконник ПВХ белый 300: предложение от предприятия Vitraz.spb.ru в рубрике "Подоконники пластиковые" по цене 90 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга