Подоконник VPL венге 150 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.03.2016 Просмотров: 14
Распечатать:
250 руб
В наличии
Доставка: Самовывоз в день заказа / Доставка на следующий день
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Подоконники с VPL покрытием покрываются защитно-декоративной пленкой на основе акриловых смол. Смолы придают подоконникам элегантный внешний вид, приятную на ощупь фактуру, защищенность от локальных механических повреждений (царапин, сколов), воздействия высоких температур (сигаретный пепел, окурки), кислотосодержащих и едких веществ, остатков пищевых продуктов, спиртов. Подоконники с VPL покрытием изготовлены из первоклассного 100% жесткого ПВХ, имеют вертикальные внутренние ребра жесткости, выдерживают все виды нагрузки (давление, прогиб, удар и т.д.). Подоконная доска с акриловым VPL покрытием относиться к премиум классу.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Подоконник VPL венге 150 может отличаться от 250 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Vitraz.spb.ru по телефону.
На портале 8 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подоконник VPL венге 150: предложение от поставщика Vitraz.spb.ru в рубрике "Подоконники пластиковые" по цене 250 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга