Подоконники ПВХ Brusbox (Брусбокс) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.02.2014 Просмотров: 98
Распечатать:
от 78 до 650 руб/пог.м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Brusbox - это один из лучших подоконников предлагаемых на рынке в Санкт-Петербурге. Для ламинации подоконника компания Brusbox используетПВХ пленки фирмы «Ренолит», которая устойчива к влаге, механическим и термическим воздействиям. Поверхность ламинированного подоконника покрыта специальной защитной пленкой для предотвращения механических повреждений при транспортировке и монтаже.

Компания Русская Торговая Компания добавлена на торговую площадку Propartner 11.02.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подоконники ПВХ Brusbox (Брусбокс) может отличаться от от 78 до 650 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Русская Торговая Компания по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подоконники ПВХ Brusbox (Брусбокс): предложение от предприятия Русская Торговая Компания в категории "Подоконники пластиковые" стоимостью от 78 до 650 руб/пог.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга