Покупка отходов пластиковых труб, ящиков, канистр, полиэтилена, полипропилена, пвд в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2019 Просмотров: 53
Распечатать:
15 руб
Не указано
Оплата: Наличный и Безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Принимаем для вторичной переработки пластиковые трубы, любого размера и деаметра, лом пластиковых труб, и отходы от их установки и демонтажа. Так же принимаем и другие полимеры, такие как: лом канистр, канистры БУ, пластиковые ящики бу, лом ящиков, лом пластиковых поддонов, и еще множесво видов полимеров (пнд, пп, пс, пэ, пвд).Предлагаем Вам выгодные цены и удобные условия работы. Бесплатно предоставляем транспорт для загрузки и вывоза.


Компания Авеню добавлена в каталог Пропартнер 28.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Покупка отходов пластиковых труб, ящиков, канистр, полиэтилена, полипропилена, пвд может отличаться от 15 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Авеню по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Авеню i

Авеню

ИНН: 7801637718

ОГРН: 1147847312910

На портале 7 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Покупка отходов пластиковых труб, ящиков, канистр, полиэтилена, полипропилена, пвд: предложение от продавца Авеню в рубрике "Пленка полиэтиленовая" по цене 15 руб. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга