Полимерные материалы и пропитки для бетонных полов в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.11.2014 Просмотров: 59
Распечатать:
от 10 до 10 000 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Компания "CервисТехЦентр" является одним из ведущих поставщиков современных качественных материалов для обустройства промышленных наливных полимерных полов. Полимерные материалы и упрочняющие пропитки для бетона, применяемые в их создании, являются важнейшим условием их высокого качества и долговечности.
Полимерные материалы для пола: технологические преимущества
Применяемые в создании наливных эпоксидных половполимерные материалыиупрочняющие пропитки для бетона, обеспечивают надежное крепление полимеров к основе пола, гарантируют полимерным промышленным полам высокую устойчивость против истирания, низкий уровень водопоглощения и теплопроводности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Полимерные материалы и пропитки для бетонных полов может отличаться от от 10 до 10 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию CервисТехЦентр по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полимерные материалы и пропитки для бетонных полов: предложение от компании CервисТехЦентр в рубрике "Полимерные полы" по цене от 10 до 10 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Санкт-Петербурга