Тэктор 103 однокомпонентный полиуретановый герметик для фасадных швов. в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2017 Просмотров: 113
Распечатать:
260 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный или безналичный расчет
Доставка: помощь в организации доставки
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
ТЭКТОР® 103 предназначен для эластичного соединения основных строительных деталей (панелей) и заполнения пустот в строительстве. Высококачественный, однокомпонентный эластичный полиуретановый шовный герметик с низким модулем упругости. Не содержит в своем составе ПХБ (полихлорированые бифенолы) и органические соединения свинца. Адгезия герметика ТЭКТОР® 103 с годами не снижается. Оригинальная структура герметика обеспечивает его исключительно высокую погодоустойчивость, гарантирует максимально сбалансированную сцепляемость, низкий уровень упругости и большую растяжимость. ТЭКТОР® 103 можно окрашивать с предварительным проведением пробного тестирования.
Упаковка: Мягкая фольгированная «колбасная» упаковка, под пистолет, ёмкостью 0,6л.
Технические характеристики: Легко наносимая паста, хорошо поддающаяся дальнейшему разглаживанию.

Организация Герметсоюз разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тэктор 103 однокомпонентный полиуретановый герметик для фасадных швов. может отличаться от 260 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Герметсоюз по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Тэктор 103 однокомпонентный полиуретановый герметик для фасадных швов.: предложение от предприятия Герметсоюз в рубрике "Герметик полиуретановый" по цене 260 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга