Поляндрия Книга Где медведь с 3-х лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
549 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Разве можно лечь спать без любимого плюшевого мишки? Идём его искать!
Очаровательная книга о мальчике, который не желает укладываться, пока не найдёт своего мишку. Но эта простая история приготовила вам сюрприз…
Джонатан Бентли — писатель и художник из Австралии. Будучи ребёнком, Джонатан увлекался футболом и рисованием, но к восьми годам понял, что профессиональная спортивная карьера вряд ли сложится, и сосредоточился на творчестве.
Джонатан перепробовал несколько профессий (включая строителя и помощника шеф-повара), прежде чем стать профессиональным иллюстратором. Уже много лет он иллюстрирует истории известных авторов и сам пишет книги для детей. Кроме того, он более десяти лет был штатным художником крупной австралийской газеты Courier Mail.
Джонатан предпочитает работать с разнообразными материалами, включая масляные и акриловые краски, карандаши и акварель. И мечтает, что однажды у него будет огромная как амбар студия где-нибудь в сельской местности.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Поляндрия Книга Где медведь с 3-х лет может отличаться от 549 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поляндрия Книга Где медведь с 3-х лет: предложение от организации KIDERIA в категории "Развивающие пособия для детей, детские книги" стоимостью 549 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга