Поляндрия Книга Когда я вырасту, я буду служить в полиции от 10 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
314 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Артём, Саша и Лена учатся в седьмом классе полицейского лицея, и они хотят заранее определиться с будущей специализацией. Однажды в квартире Лены происходит кража, а Саша с Артёмом становятся случайными свидетелями этого преступления. Вот и неожиданная практика! Друзья активно помогают следствию, в ходе которого знакомятся с особенностями полицейских профессий. Однако за это время ребятам предстоит не только узнать много нового, но и испытать на прочность собственную дружбу.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Поляндрия Книга Когда я вырасту, я буду служить в полиции от 10 лет может отличаться от 314 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поляндрия Книга Когда я вырасту, я буду служить в полиции от 10 лет: предложение от продавца KIDERIA в категории "Энциклопедии, учебники, словари" стоимостью 314 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Санкт-Петербурга