Поляндрия Книга Матье Идальф. Первое испытание от 9 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
196 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Матье Идальф — 10-летний мальчик, день рождения которого совпадает с днем рождения короля. И поэтому каждый раз, когда чествуют короля, Матье устраивает какую-нибудь невероятную проделку. Свое 8-летие он отметил тем, что уговорил крошечных летающих фей, которые обеспечивали освещение королевства, устроить забастовку. И в день рождения короля все королевство погрузилось во мрак. 9-й день рождения в наказание за эту проделку Матье провел взаперти. Но близится 10-летие маленького проказника, и все королевство ждет от него очередной каверзы, а самые богатые люди даже делают крупные ставки на его успех или неудачу.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Поляндрия Книга Матье Идальф. Первое испытание от 9 лет может отличаться от 196 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поляндрия Книга Матье Идальф. Первое испытание от 9 лет: предложение от поставщика KIDERIA в рубрике "Энциклопедии, учебники, словари" по цене 196 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга