Поляндрия Книга Моя озорная сестрёнка и её друзья с 5 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 43
Распечатать:
519 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Десять новых историй об озорной младшей сестрёнке!
Истории Дороти Эдвардс о непослушной сестрёнке были написаны более 60 лет назад и давно уже стали классикой детской литературы. О проделках и приключения маленькой озорницы читает весь мир!
Ширли Хьюз — автор и художник-иллюстратор более 200 детских книг. Среди её многочисленных наград — две медали имени Кейт Гринуэй (в 1977 и 2004 годах) и Орден Британской империи за заслуги в области литературы для детей.
Содержание
Глава 1. Сестрёнка отправляется в гости
Глава 2. Помощница проводника
Глава 3. Шалун Гарри и молочник
Глава 4. Очень старый день рождения
Глава 5. Пятнистый ребёнок сердится
Глава 6. Сестрёнка-трубочист
Глава 7. За покупками
Глава 8. Сестрёнка ревнует
Глава 9. Изящная барышня
Глава 10. Красота требует жертв

Компания KIDERIA добавлена на торговую площадку Propartner.ru 22.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Поляндрия Книга Моя озорная сестрёнка и её друзья с 5 лет может отличаться от 519 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KIDERIA по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поляндрия Книга Моя озорная сестрёнка и её друзья с 5 лет: предложение от организации KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 519 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга