Поляндрия Книга Снофрид из Луговой долины. Совершенно невероятная история освобождения Северной страны с 6 лет в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 32
Распечатать:
617 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Вообще-то снофриды любят покой. Однако если посреди ночи на пороге появляются три эльфа, это может означать только одно: куда больше волнующих событий, чем Снофриду по душе.
Принцессу Гуниллу похитили, и все утверждают, что Снофрид — именно тот, кому под силу её спасти. А значит, ему предстоит отправиться в нелёгкий путь, вместе с верными товарищами пережить множество леденящих кровь опасностей и освободить Северную страну от скверных троллей.
«Хм», — отвечает на это Снофрид, что, несомненно, означает: «Что ж, королевство и принцесса сами не спасутся!» — и тут же начинаются невероятные приключения…

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Поляндрия Книга Снофрид из Луговой долины. Совершенно невероятная история освобождения Северной страны с 6 лет может отличаться от 617 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу KIDERIA по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поляндрия Книга Снофрид из Луговой долины. Совершенно невероятная история освобождения Северной страны с 6 лет: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Развивающие пособия для детей, детские книги" по цене 617 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга