Помогать легко Раскраска-помогалка летающие звери, с рождения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.02.2018 Просмотров: 41
Распечатать:
76 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...
Перед вами самая чудесная раскраска на свете! 
Во-первых она про счастье. А что может быть лучше счастья?! Во-вторых, покупая ее, вы делитесь счастьем с другими. Ведь вся прибыль от раскрасок с летающими зверями идет на лечение детей. 
Издание для досуга детей младшего школьного возраста.
"Летающие звери" - это детский мультипликационный сериал и благотворительный медиа-бренд. Они были придуманы детьми, проходящими лечение в 31 городской больнице Санкт-Петербурга.
«Помогать легко» — проект фонда AdVita («Ради жизни»). Покупая сувениры или приходя в пространство Легко-Легко на мастер-класс или кинопросмотр, Вы помогаете собрать средства на лечение больных раком. Подарите себе радость подарить жизнь!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Помогать легко Раскраска-помогалка летающие звери, с рождения может отличаться от 76 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию KIDERIA по телефону.
На портале 9 лет 1 месяц
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Помогать легко Раскраска-помогалка летающие звери, с рождения: предложение от предприятия KIDERIA в рубрике "Раскраски для детей" по цене 76 руб. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга