Помощь адвоката при возмещении ущерба в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.07.2013 Просмотров: 27
Распечатать:
0 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...


Помощь адвоката при возмещении ущерба






Дела, связанные с необходимостью возмещения ущерба или убытков, причиненных вашему имуществу, здоровью или личностью, относятся к разряду тех, в решении которых без помощи специалиста обойтись сложно.

На первый взгляд, кажется, что потребовать компенсацию и получить ее нетрудно, поскольку урон очевиден, но на практике всплывает столько тонкостей и нюансов, что непрофессионал может просто не знать, что со всем этим делать.



Если вы попали в ситуацию, требующую решения вопроса о возмещении ущерба, материального или морального вреда и так далее, обращайтесь к адвокатам, которые окажут вам юридическую помощь, в том числе, по таким делам:


– о возмещении ущерба вследствие дорожно-транспортного происшествия;


– о возмещении ущерба, нанесенного в результате повреждения другими лицами объектов недвижимости или же какого-либо другого имущества;


– о возмещении ущерба, нанесенного при заливе квартиры, или, например, вследствие пожара;


– о возмещении ущерба в связи с невыполнением договорных обязательств;


– о возмещении ущерба, нанесенного вследствие некачественного выполнения работ или оказания услуг. Речь идет, в том числе, и о ремонте объектов недвижимости, транспортных средств и другого имущества;


– о возмещении ущерба, причиненного сотрудником при исполнении им трудовых обязанностей;


– о возмещении вреда, причиненного жизни и здоровью;


– о возмещении вреда, причиненного незаконными действиями или бездействием и решениями суда, прокурора, следователя, дознавателя, органа дознания, в том числе в связи с незаконным или необоснованным уголовным преследованием, привлечением к уголовной ответственности, осуждением, незаконном избранием мер пресечения по уголовному делу, незаконном арестом по административному делу;


– о возмещении убытков, причиненных вследствие незаконных действий (бездействия) государственных органов, органов местного самоуправления или отдельных должностных лиц этих органов;


– о возмещении ущерба при изъятии имущества для муниципальных или федеральных нужд.


С того, кто причинил ущерб, как правило, взыскиваются: убытки, возмещение материального или морального вреда, компенсация упущенной выгоды, неустойка и другие выплаты.


Особенно много вопросов возникает в связи с возмещением морального вреда, которого вы вправе потребовать, если вам причинены физические или нравственные страдания. Оценить их вы можете только самостоятельно, а вот сбор доказательств, а, главное, обоснование размера компенсации в суде, лучше доверить адвокату, специализирующемуся на подобных делах.


Отдельно стоит поговорить и о том, что убытками, полученными вследствие причинения ущерба, могут считаться и неполученные доходы, на которые гражданин мог бы смело рассчитывать при нормальных обстоятельствах, а также всевозможные дополнительные расходы, компенсации которых можно потребовать от виновной стороны.


Так или иначе, прежде чем требовать возмещения ущерба и других подобных выплат, необходимо обязательно установить вину тех, кто причинил убытки или нанес вред. Исключение здесь составляют лишь случаи, о которых прямо говорится в законе. Это, к примеру, причинение ущерба источником повышенной опасности, действиями и решениями органов предварительного расследования, суда и так далее.


Доказательство вины того, кто причинил вред, обоснование объема причиненного ущерба или нанесенного вреда, расчет размера компенсации, – это те необходимые задачи, которые без профессионалов решить сложно.


Адвокаты всегда помогут вам в этом.


Адвокат для начала проведет консультацию, однако если вы заключите со специалистом договор на ведение дела, эта услуга будет бесплатной. Работая по вашему делу, адвокат составит исковое заявление, подаст его в суд и примет участие в судебных заседаниях. При необходимости специалист подготовит возражение или отзыв на заявление исковое заявление; поможет собрать дополнительные доказательства; получит решение суда, проследит за его исполнением, а в случае необходимости – обжалует его.


Более подробную информацию и консультацию адвоката Вы можете получить на приеме, либо телефону


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Помощь адвоката при возмещении ущерба может отличаться от 0 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Адвокатская консультация Невский район по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Помощь адвоката при возмещении ущерба: предложение от продавца Адвокатская консультация Невский район в рубрике "Услуги адвоката". Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга