Поворотные флешки с логотипом в СПб в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.01.2017 Просмотров: 37
Распечатать:
от 280 до 1 300 руб/шт
Не указано
Оплата: Безналичная
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Поворотные флешки изготавливаются из цветного пластика или дерева, защитный корпус - из металла. Рабочая часть флешки крепится к металлическому защитному корпусу с помощью поворотного механизма. Достаточно развернуть на 180 градусов корпус и флешка готова к работе. На поворотные флешки делается лазерная маркировка, на некоторые модели возможно нанесение полноцветного изображения.
Поворотные флешки поставляются объемом от 1Gb- 32Gb. Основные модели поворотных флешек, как правило всегда есть в наличии на складе в Санкт-Петербурге.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Поворотные флешки с логотипом в СПб может отличаться от от 280 до 1 300 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Каталог сувениров Гранд по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 7 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поворотные флешки с логотипом в СПб: предложение от поставщика Каталог сувениров Гранд в рубрике "Сувенирная продукция, подарки" по цене от 280 до 1 300 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Санкт-Петербурга