Пожарный резервуар (3 - 100 куб. м) в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.12.2014 Просмотров: 84
Распечатать:
61 100 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Наше предприятие готово поставить вам пожарные резервуары для воды самого высокого качества. Благодаря многолетнему опыту и квалифицированным кадрам, мы изготавливаем пожарные емкости, отличающиеся большим сроком эксплуатации и высокой надежностью.
Вы можете быть уверенны, что приобретая пожарный резервуар у нас, Вы обеспечите себя постоянным, необходимым резервным запасом воды для оперативной борьбы с огнем. Срок службы наших противопожарных резервуаров составляет более 25 лет.
У нас вы можете приобрести пожарные металлические резервуары как цилиндрической, так и прямоугольной формы, изготовленные по нашим стандартным размерам, либо по вашим чертежам, в подземном или наземном исполнении.
Все противопожарные резервуары имеют индивидуальные паспорта и сопровождаются полным пакетом необходимых документов, таких как разрешение на применение, сертификаты, градировочные таблицы, аттестаты мастеров и другие.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Пожарный резервуар (3 - 100 куб. м) может отличаться от 61 100 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Завод 122 ЭМЗ по почте или телефону.
На портале 9 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пожарный резервуар (3 - 100 куб. м): предложение от организации Завод 122 ЭМЗ в категории "Резервуар пожарный" стоимостью 61 100 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга