Прачечная для кейтеринговых компаний. 3.21 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.06.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
от 40 до 50 руб/кг
Оплата: Наличный и безналичный расчет.
Доставка: Бесплатная доставка для по Санкт-Петербургу и Л.о. (для юр. лиц).
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Стирка столового текстиля XTRA производится на немецком оборудовании Miele c применением высококачественных средств P&G, Henkel.
Обработка скатертей, полотенец, салфеток и униформы осуществляется с учетом возраста и типа ткани, вида красителя и характера загрязнений и предполагает выведение пятен, отбеливание, предварительную и финишную обработку.
Квалифицированный персонал XTRA (граждане РФ), а также применение индивидуальных программ стирки и современных средств на бесфосфатной основе обеспечивают качественную обработку ресторанного текстиля.
Обработка текстиля включает: забор » сортировку » cтирку » сушку » глажку » упаковку » доставку + доп. услуги.
Качество обработки текстиля XTRA можно оценить с помощью услуги Тестовая стирка (бесплатно для юр. лиц.).
© XTRA | Прачечная для бизнеса и частных лиц.

Фирма Прачечная для бизнеса и частных лиц добавлена в каталог Propartner 17.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прачечная для кейтеринговых компаний. 3.21 может отличаться от от 40 до 50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Прачечная для бизнеса и частных лиц по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прачечная для кейтеринговых компаний. 3.21: предложение от организации Прачечная для бизнеса и частных лиц в категории "Прачечные услуги" стоимостью от 40 до 50 руб/кг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга