Прачечная по вызову в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.11.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
от 100 до 150 руб/кг
Оплата: Оплата при получении выполненного заказа
Доставка: Доставка в любой район города и пригороды
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Прачечная ЦБУ Рукомойкин дает гарантию качества на свои услуги: если Вам не понравился результат, мы повторно бесплатно произведем стирку одежды. При сдаче белья заполняется квитанция, копия которой остается у заказчика. Оплата производится только при получении клиентом готового заказа и после визуального осмотра вещей. Это гарантирует Вам возврат одежды и качественную работу специалистов прачечной.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прачечная по вызову может отличаться от от 100 до 150 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Центр Бытовых Услуг выездного обслуживания Рукомойкин по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Стирка прямого белья (постельное, полотенца)

Для организаций СПб и Ленобласти стоимость стирки прямого белья (постельное белье, полотенца) от 35 руб/кг. Возможно заключение договоров на длительное обслуживание.

от 35 до 150 руб/кг
есть в наличии
Санкт-Петербург
0 отзывов
Центр Бытовых Услуг выездного обслуживания Рукомойкин
Показать номер телефона
На портале 9 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прачечная по вызову: предложение от поставщика Центр Бытовых Услуг выездного обслуживания Рукомойкин в категории "Прачечные услуги" стоимостью от 100 до 150 руб/кг. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга