Узел разгрузки цемента (сыпучих) из ж/д вагона хоппера без приямка в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.01.2016 Просмотров: 102
Распечатать:
от 750 000 до 3 500 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: По предоплате
Доставка: Самовывоз со склада или доставка транспортной компанией по выбору заказчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Завод строительного оборудования«Розмысел» предлагает изготовление и поставку узлов по перевалке цемента из вагонов-хопперов без использования приямка. Возможно различное исполнение: самоходный, передвижной, стационарный. Производительность от 30 -100 тонн/час. Возможна выгрузка переваленного цемента в автоцементовоз и/или силосный склад. Удобные в обслуживании. Предлагаемые установки экологическичистые, решен вопрос с аспирацией. Возможно электропитание от сети или от собственного генератора.
Гарантия - 12 месяцев. Шеф-монтаж. Пуско-наладка.
Санкт-Петербург, улица Фрунзе, дом 18

Фирма Розмысел ООО разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 26.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Узел разгрузки цемента (сыпучих) из ж/д вагона хоппера без приямка может отличаться от от 750 000 до 3 500 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Розмысел ООО по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Узел разгрузки цемента (сыпучих) из ж/д вагона хоппера без приямка: предложение от поставщика Розмысел ООО в категории "Оборудование промышленное" стоимостью от 750 000 до 3 500 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга