Представление интересов клиентов в исполнительном производстве в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2013 Просмотров: 22
Распечатать:
0 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Исполнительное производство
 
Исполнительное производство – самостоятельная стадия судебного процесса, которая может возникнуть из различных видов судопроизводства, а именно – гражданского, арбитражного, уголовного, административного или по решениям третейских судов или на основании актов иностранных судебных органов.
К сожалению, выигранное в суде дело не всегда является гарантией того, что судебное решение будет исполнено. На практике нередки случаи, когда исполнительное производство ведется более года и не приводит к реальному исполнению решения суда.
 
Потому исполнительное производство является не менее ответственным этапом защиты нарушенного права, чем судебный процесс и, в идеале должно быть поручено профессионалам своего дела.
 
Адвокаты оказывают следующие услуги:

Подробно об услуге «исполнительное производство» вы можете узнать при обращении к адвокату



Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Представление интересов клиентов в исполнительном производстве может отличаться от 0 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Адвокатская консультация Невский район по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Представление интересов клиентов в исполнительном производстве: предложение от поставщика Адвокатская консультация Невский район в рубрике "Услуги адвоката". Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга