Прибор контроля пламени в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2015 Просмотров: 38
Распечатать:
от 53 500 до 60 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
~~Прибор контроля пламени (устройство контроля наличия факела в топке котла) Факел 3М предназначен для контроля наличия факела в топке газомазутных и пылеугольных тепловых котлоагрегатов.
Факел-3М используется в системе технологической защиты, действующей на останов котла при погасании факела в топке, или работает самостоятельно.
Прибор состоит из двух фотодатчиков и сигнализатора, соединенных между собой кабельными линиями связи (кабельные линии устанавливаются заказчиком в зависимости от компоновки).
Факел-3М увеличивает надежность контроля факела за счет использования второго фотодатчика и выдает индикацию о неисправной линии связи в виде све¬чения соответствующего светодиода. Защищен от попадания пыли внутрь устройств, устойчив к воздействию температуры и влажности окружающей среды.
В основу работы Факел-3М положен принцип выделения инфрак¬расного излучения пламени в топке котла при сгорании топлива. Предусмотрена возможность на работающем котлоагрегате производить проверку работоспособности устройства Факел-3М. Режим работы – непрерывный.

Фирма Тэсла разместила в каталоге Propartner 14.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прибор контроля пламени может отличаться от от 53 500 до 60 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тэсла по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Прибор контроля пламени: предложение от поставщика Тэсла в категории "Регуляторы" стоимостью от 53 500 до 60 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга