Прием макулатуры в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2019 Просмотров: 51
Распечатать:
от 3 до 8 руб
Не указано
Оплата: Наличный и Безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Одним из приоритетных направлений компании АВЕНЮ по вторичной переработке отходов является прием макулатуры. У нас всегда высокие цены в сравнении с другими организациями Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Бесплатный транспорт и погрузка, делают работу с нами не только выгодной, но и комфортной.
Основные правила приема макулатуры
Макулатура принимается в раздельной сортировке: отходы белой бумаги, использованные книги, журналы, газетная бумага, картон и тп. Каждый вид необходимо уложить в отдельные коробки с крышками или упаковать в кипы, которые можно обложить картоном и обвязать упаковочной лентой из стали. Использование пакетов из полиэтилена не разрешается.
В офисной макулатуре не допускается наличие скрепок, металлических лент, скоросшивателей, замков на папках, изделий из пластика, таких, например, как папки и файлы.
Минимальная масса вторсырья не меньше 100 кг.


Компания Авеню зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 28.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прием макулатуры может отличаться от от 3 до 8 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Авеню по e-mail или через официальный сайт.
Авеню i

Авеню

ИНН: 7801637718

ОГРН: 1147847312910

На портале 7 лет 6 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прием макулатуры: предложение от поставщика Авеню в категории "Строительные отходы" стоимостью от 3 до 8 руб. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга