Приглашаем инвесторов и партнёров в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.07.2015 Просмотров: 31
Распечатать:
от 500 до 1 000 руб/кв.м
Оплата: договарная
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...

для участия в проектах строительства многофункциональных паркингов в различных районах Санкт-Петербурга. Наши паркинги расположены в районах массовой жилой застройки и на городских магистралях с высоким трафиком. Возможно инвестирование в коммерческую недвижимость и блоки машиномест. Высокая ликвидность и быстрая окупаемость (5 лет), доходность - в 2-2,5 раза выше, чем инвестиции в квартиры. Ажиотажный спрос сетевых арендаторов (лист ожидания на мойки, СТО, автоцентры, сауны и другие особые виды бизнеса - 3-4 года). Низкий инвестиционный порог вхождения в проекты от 1,5 млн. руб. Для новых проектов возможно вхождение в бизнес на паях или переуступка отдельных объектов. Рассмотрим все взаимовыгодные варианты сотрудничества в реализации новых проектов, имеем привлекательный «земельный портфель».


Компания Megapolis21vek зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 10.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приглашаем инвесторов и партнёров может отличаться от от 500 до 1 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Megapolis21vek по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Приглашаем инвесторов и партнёров: предложение от организации Megapolis21vek в рубрике "Капитальный гараж" по цене от 500 до 1 000 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Санкт-Петербурга