ПРИЦЕПНАЯ ПОДМЕТАЛЬНО-УБОРОЧНАЯ МАШИНА БРОДВЕЙ в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2016 Просмотров: 74
Распечатать:
от 1 до 10 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Подметально-уборочная машина элеваторного типа БРОДВЕЙ предназначена для скоростной уборки дорог и внутриквартальных проездов с высокой эффективностью. При разработке машины были использованы самые современные материалы и комплектующие, учтены положительные и отрицательные стороны аналогичных машин как импортного, так и отечественного производства. Скорость и чистота уборки, простота и неприхотливость в обслуживании и доступная стоимость - вот главные качества ПУМ БРОДВЕЙ. Машина может эксплуатироваться на дорогах с любым твердым покрытием.
Буксировать ПУМ БРОДВЕЙ может любой самосвал, оснащенный фаркопом.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) ПРИЦЕПНАЯ ПОДМЕТАЛЬНО-УБОРОЧНАЯ МАШИНА БРОДВЕЙ может отличаться от от 1 до 10 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу Инжиниринговая компания КОМТЕХНИКА по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 2 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРИЦЕПНАЯ ПОДМЕТАЛЬНО-УБОРОЧНАЯ МАШИНА БРОДВЕЙ: предложение от продавца Инжиниринговая компания КОМТЕХНИКА в категории "Машина подметально-уборочная" стоимостью от 1 до 10 руб. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга