Приватизация жилья: домов, квартир, комнат в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.07.2013 Просмотров: 24
Распечатать:
0 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...

Детальное описание услуги


Приватизация в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Если Вы хотите приватизировать недвижимость, обратитесь к профессионалам и у Вас не будет необходимости самим стоять в очередях, изучать тонкости и особенности законодательства, ходить по различным учреждениям, собирать документы для приватизации и заниматься другими подобными, малоприятными вещами. Поручите нашим специалистам приватизацию Вашего жилья и Вы убедитесь в правильности своего выбора.
Выгодные цены — оформление приватизации.
Мы предлагаем выгодные цены на юридические услуги и оформление документов на приватизацию — позвоните нам по телефону, сообщите что Вас интересует и мы в короткие сроки рассчитаем стоимость услуг.

Полный комплекс юридических услуг
Мы оказываем полный комплекс услуг по приватизации жилья (квартиры, комнаты, дома и т. п. ):
• подробную консультацию юриста по приватизации и другим вопросам, возникающим у Клиента на любом этапе в процессе приватизации;
• правовой анализ и проверку представленных Клиентом документов на соответствие действующему законодательству, требованиям регистрирующих органов, с предоставлением рекомендаций по устранению выявленных нарушений и несоответствий;
• сбор и оформление документов, необходимых для приватизации;
• подписание договора передачи;
• представление интересов Клиента при сдаче приватизационных документов на государственную регистрацию;
• получение зарегистрированных документов.
Удобное расположения офиса и выезд к клиенту
К нам удобно приехать как на машине, так и на метро.Схема проезда на Яндекс. Картах
Кроме того, при желании Клиента для заключения договора оказания услуг возможен выезд специалиста на встречу в офис, или на другой указанный адрес в пределах Санкт-Петербурга.
Гибкий график работы
Будние дни: с 11-00 до 18-00, без обеда. Мы понимаем как тяжело бывает вырваться с работы для решения своих личных проблем, поэтому готовы согласовать с Вами более поздний визит в наш офис. Звоните по телефону и мы обязательно уделим Вам время.
Режим работы в выходные дни
Для заключения договора оказания наших услуг мы готовы встретиться с Вами и в выходные дни. Для согласования времени встречи в офисе в выходные дни звоните по телефону.
Гарантия конфиденциальности
Мы гарантируем сохранение конфиденциальности информации, полученной от Вас, а также юридическую безопасность оформления приватизации и проведения сделок с недвижимостью.
Мы гарантируем Вам индивидуальный подход, профессионализм и высокую степень ответственности при проведении приватизации вашего жилья (квартиры, комнаты, дома и т. п. ).
Информация о приватизации
Приватизация — это возможность стать полноправным хозяином своего жилья (квартиры, комнаты, дома и т. п. ) — распоряжаться им по собственному усмотрению, продавать, дарить, завещать, сдавать в аренду. Приватизация жилья (квартиры, комнаты, дома и т. п. ) — это бесплатная передача в собственность граждан на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государственном и муниципальном жилищном фонде. Приватизация жилья регулируется Законом РФ от 4.07.1991 г. «О приватизации жилищного фонда в РФ» (с изм. и доп. ).
Многочисленные очереди в местах оформления приватизации являются подтверждением постоянного увеличения желающих приватизировать свое жилье. Не откладывайте на завтра, воспользуйтесь сегодня Вашим правом, станьте полноценным хозяином вашего жилья (квартиры, комнаты, дома и т. п. ).
Для получения подробной информации об оформлении документов на приватизацию
и заказа наших услуг, звоните нашим специалистам по телефону  или приезжайте в офис


Компания Адвокатская консультация Невский район разместила на сайте Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Приватизация жилья: домов, квартир, комнат может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Адвокатская консультация Невский район по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Приватизация жилья: домов, квартир, комнат: предложение от организации Адвокатская консультация Невский район в категории "Услуги адвоката". Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга