Продадим гарцовку. Доставка СПб и область.Цена договорная в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 60
Распечатать:
от 60 до 80 руб/мешок
Не указано
Оплата: нал\безнал
Доставка: по приходу денег 1 банковский день
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис) ...
Гарцовкой обычно называют сухую двухкомпонентную смесь, изготавливаемую на основе вяжущего материала, который может представлять собой гипс, цемент или известь, и любого из инертных наполнителей: фракционного песка , доломитовой муки, микрокальцита и т.д. Особой популярностью пользуется гарцовка на основе извести.  Соотношение извести и наполнителя регулируется в зависимости от марки прочности, необходимой для выполнения тех или иных строительных задач и составляет 10-30% к наполнителю. Чем актине известь, тем меньше ее расход. Гарцовка проста в приготовлении и зная химические и технологические характеристики извести можно легко добиться оптимального соотношения цены и качества. Цена на гарцовку в 3-4 раза дешевле, чем на аналогичные сухие смеси с модифицирующими  добавками.  Гарцовка применяется в основном для внутреннх и наружных штукатурных работ и является самым дешевым материалом для их производства.

Компания Онима-Стройпоставки разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продадим гарцовку. Доставка СПб и область.Цена договорная может отличаться от от 60 до 80 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Онима-Стройпоставки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продадим гарцовку. Доставка СПб и область.Цена договорная: предложение от поставщика Онима-Стройпоставки в категории "Смесь штукатурная" стоимостью от 60 до 80 руб/мешок. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга