Продам абсорбент SELEXSORB CD 1/8 в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.10.2016 Просмотров: 86
Распечатать:
от 728 до 859 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: организуем
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Адсорбент Selexsorb CD 1/8 предназанчендля удаления влаги и сопутствующих газов, например азота и двуокиси углерода, следов катализаторов, в процессах производства нефтепродуктов, синтеза полимеров, например, полиолефинов, производства нфетеполимерных смол фракции C4;следов загрязнений органическими соединениями: спиртами, кетонами, пероксидами, эфирами и альдегдами, и другими нежелательными газам и продуктами органики.

Фирма INNOVATION RAW MATERIALS LLC добавлена в каталог Пропартнер 25.10.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продам абсорбент SELEXSORB CD 1/8 может отличаться от от 728 до 859 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию INNOVATION RAW MATERIALS LLC по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 5 месяцев
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продам абсорбент SELEXSORB CD 1/8: предложение от продавца INNOVATION RAW MATERIALS LLC в рубрике "Поверхностно-активные вещества" по цене от 728 до 859 руб/кг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Санкт-Петербурга