Проектирование, монтаж и техническое обслуживание установок автоматического пожаротушения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2018 Просмотров: 34
Распечатать:
от 15 000 до 145 000 руб/шт
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Специалисты ЗАО «ГЛАВПОЖСТРОЙ» имеют огромный опыт работы по
проектированию,монтажу и техническому обслуживанию установок автоматического пожаротушения любого типа и любой степени сложности и предложат наиболее эффективное и оптимальное по цене решение.
Компания «ГЛАВПОЖСТРОЙ» предлагает широкий выбор высокоэффективных автоматических средств пожаротушения, которые станут надежным защитником от огня любого помещения.
Сотрудники компании «ГЛАВПОЖСТРОЙ» помогут Вамграмотно и эффективно решить задачи в области пожарной безопасности. Ваша противопожарная безопасность – наша забота!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Проектирование, монтаж и техническое обслуживание установок автоматического пожаротушения может отличаться от от 15 000 до 145 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ГЛАВПОЖСТРОЙ ЗАО по почте или телефону.

Более выгодные предложения

220 руб
под заказ
Барнаул
250 руб
под заказ
Барнаул
275 руб
под заказ
Барнаул
320 руб
под заказ
Барнаул
575 руб
под заказ
Барнаул
875 руб
под заказ
Барнаул
На портале 12 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Проектирование, монтаж и техническое обслуживание установок автоматического пожаротушения: предложение от организации ГЛАВПОЖСТРОЙ ЗАО в рубрике "Монтаж, обслуживание систем противопожарной защиты" по цене от 15 000 до 145 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Санкт-Петербурга