Проектирование систем вентиляции и кондиционирования в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2014 Просмотров: 43
Распечатать:
от 5 000 до 1 000 000 руб/ед
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Ни одна инженерная коммуникация, входящая в раздел ОВК, не построена без проектного решения. Проектирование систем вентиляции и кондиционирования воздуха, условно, можно разделить на два вида.
Первый - это полноценный проект, необходимый для инженерного обеспечения зданий, систем отопления, вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения. В составе этого проекта паспорт системы, со всеми расчетами и пояснительной запиской и комплект технологических чертежей. В таком виде проект готов для согласования во всех инспектирующих организациях.
Во втором случае, при составлении проектной документации для загородного дома или квартиры, состав документов значительно уменьшается. Это объяснятся отсутствием необходимости согласовывать систему вентиляции. Поэтому проект системы вентиляции и кондиционирования загородного дома или квартиры состоит из технологической схемы прокладки воздуховодов и подробной спецификации устанавливаемого оборудования. Причем этот комплект документов прикладывается к Договору совершенно бесплатно.
Если же нужен проект для согласования, то в этом случае составляется отдельный договор, а его стоимость обсуждается отдельно.
Мы оказываем услуги по составлению проектов по всему разделу инженерного оборудования зданий и сооружений: Отопление, Вентиляция и Кондиционирование.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проектирование систем вентиляции и кондиционирования может отличаться от от 5 000 до 1 000 000 руб/ед. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию СТУДИЯ ОВиК по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет
Санкт-Петербург
Уровень сервиса
Проектирование систем вентиляции и кондиционирования: предложение от поставщика СТУДИЯ ОВиК в категории "Проектирование вентиляции" стоимостью от 5 000 до 1 000 000 руб/ед. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Санкт-Петербурга