Проектирование водоснабжения в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.11.2014 Просмотров: 26
Распечатать:
130 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис) ...
Архитектурная группа «Би аИ эМ» выполняет весь спектр работ по проектированию и сопровождению объектов капитального строительства: от предварительного анализа данных на предмет возможности строительства до ввода объекта в эксплуатацию.
Для получения полной информации по стоимости проектирования водоснабжения - обращайтесь с запросом к представителю компании.

Фирма Архитектурная группа Би аИ эМ добавлена на торговую площадку Пропартнер 12.11.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проектирование водоснабжения может отличаться от 130 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Архитектурная группа Би аИ эМ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 10 до 101 руб
под заказ
Санкт-Петербург
На портале 9 лет 4 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проектирование водоснабжения: предложение от компании Архитектурная группа Би аИ эМ в категории "Проектирование водоснабжения" стоимостью 130 руб/кв.м. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Санкт-Петербурга