Профнастил несущий Н114 Цинк/полимер Бордовый в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
350 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Профнастил несущий Н114 оцинкованный и окрашенный по RAL с 1-й стороны. Возможна доставка по СПб и Лен.Обл. Дешевые цены. Купить с доставкой профнастил несущий Н114 оцинкованный и окрашенный по RAL с 1-й стороны. Возможна доставка по СПб и Лен.Обл. Дешево. Профилированный лист / профнастил, профлист/ относительно недавно появившийся современный строительный материал, изготавливается из тонкой рулонной оцинкованной или оцинкованной окрашенной полимерным покрытием стали с выдавленными (профилированными специальными роликами) продольными углублениями в виде прямоугольника, волны или трапеции, различных сечений.
В зависимости от толщины оцинкованного листа стали (0,7-1,0 мм), высоты и вида профиля такому материалу можно придать различную степень жесткости, что значительно расширяет область его применения в различных областях строительства: профлист для горизонтальной и вертикальной обшивки стен и потолка; профлист для стеновых конструкций; профлист для заборов и ограждений; профлист для кровля садовых и дачных домов, навесов и козырьков; профлист для жесткой кровля промышленных, производственных и гражданских объектов; профлист для покрытия ангаров, арочных конструкций; профлист для устройства внутренних перегородок; профлист для подвесных потолков; профлист для несъемной опалубки монтажных перекрытий Профилированный лист изготавливается методом холодного проката из высококачественной оцинкованной стали. Для стеновых ограждений используются профнастил с трапециевидной гофрой высотой 8-35 мм (по российским стандартам их маркировка начинается с буквы С — стеновой). Для настила кровли применяют профнастил высотой свыше 35 мм, с дополнительными ребрами жесткости, которые обеспечивают высокую несущую способность (по российским стандартам их маркировка начинается с буквы Н — несущий). Профнастил это один из самых экономичных видов металлопродукции. Он используется как неплохой материал для строительства при возведении кровель, ограждений и стен жилых, производственных и общественных зданий, для изготовления стеновых панелей и подвесных потолков. Кроме того, профнастил может применяться в качестве неснимаемой опалубки при заливке межэтажных перекрытий.
Главным достоинством данного вида материала является его относительно невысокая стоимость, долговечность, простота монтажа, возможность быстрого и качественного покрытия больших площадей (теоретически профилированный лист может иметь любую длину).

Компания Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил несущий Н114 Цинк/полимер Бордовый может отличаться от 350 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил несущий Н114 Цинк/полимер Бордовый: предложение от предприятия Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Заборы из профнастила" стоимостью 350 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Санкт-Петербурга