Профнастил несущий Н60 Оливковый в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
298 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Профнастил несущий Н60 оцинкованный или окрашенный по RAL с 1-й стороны. Возможна доставка по СПб и Лен.Обл. Дешевые цены. Купить с доставкой профнастил несущий Н60 оцинкованный или окрашенный по RAL с 1-й стороны. Возможна доставка по СПб и Лен.Обл. Дешево. Профилированный лист / профнастил, профлист/ относительно недавно появившийся современный строительный материал, изготавливается из тонкой рулонной оцинкованной или оцинкованной окрашенной полимерным покрытием стали с выдавленными (профилированными специальными роликами) продольными углублениями в виде прямоугольника, волны или трапеции, различных сечений.
В зависимости от толщины оцинкованного листа стали (0,5-0,8 мм), высоты и вида профиля такому материалу можно придать различную степень жесткости, что значительно расширяет область его применения в различных областях строительства: профлист для горизонтальной и вертикальной обшивки стен и потолка;
профлист для стеновых конструкций;
профлист для заборов и ограждений;
профлист для кровля садовых и дачных домов, навесов и козырьков;
профлист для жесткой кровля промышленных, производственных и гражданских объектов;
профлист для покрытия ангаров, арочных конструкций;
профлист для устройства внутренних перегородок;
профлист для подвесных потолков;
профлист для несъемной опалубки монтажных перекрытий Профилированный лист изготавливается методом холодного проката из высококачественной оцинкованной стали. Для стеновых ограждений используются профнастил с трапециевидной гофрой высотой 8-35 мм (по российским стандартам их маркировка начинается с буквы С — стеновой). Для настила кровли применяют профнастил высотой свыше 35 мм, с дополнительными ребрами жесткости, которые обеспечивают высокую несущую способность (по российским стандартам их маркировка начинается с буквы Н — несущий). Профнастил это один из самых экономичных видов металлопродукции. Он используется как неплохой материал для строительства при возведении кровель, ограждений и стен жилых, производственных и общественных зданий, для изготовления стеновых панелей и подвесных потолков. Кроме того, профнастил может применяться в качестве неснимаемой опалубки при заливке межэтажных перекрытий.
Главным достоинством данного вида материала является его относительно невысокая стоимость, долговечность, простота монтажа, возможность быстрого и качественного покрытия больших площадей (теоретически профилированный лист может иметь любую длину).

Фирма Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил несущий Н60 Оливковый может отличаться от 298 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил несущий Н60 Оливковый: предложение от предприятия Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Гидроизол" стоимостью 298 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга