Профнастил несущий НС35 Оранжевый в Санкт-Петербурге

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2016 Просмотров: 31
Распечатать:
273 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Санкт-Петербург (гл. офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Санкт-Петербург (офис), РОССИЯ, Вологда, РОССИЯ, Москва ...
Профнастил несущий НС35. Резка в размер. Доставка по СПб и Лен.Обл. Профнастил НС35 - это первый размер профнастила, который можно использовать для кровли.
Предлагаем купить профнастил НС35 несущий.
Низкие цены. Резка в размер. Доставка по СПб и Лен.Обл. Окрашенный и оцинкованный.
Профилированный лист / профнастил, профлист/ относительно недавно появившийся современный строительный материал, изготавливается из тонкой рулонной оцинкованной или оцинкованной окрашенной полимерным покрытием стали с выдавленными (профилированными специальными роликами) продольными углублениями в виде прямоугольника, волны или трапеции, различных сечений.
В зависимости от толщины оцинкованного листа стали (0,3-2,0 мм), высоты и вида профиля такому материалу можно придать различную степень жесткости, что значительно расширяет область его применения в различных областях строительства:
профлист для горизонтальной и вертикальной обшивки стен и потолка;
профлист для стеновых конструкций;
профлист для заборов и ограждений;
профлист для кровля садовых и дачных домов, навесов и козырьков;
профлист для жесткой кровля промышленных, производственных и гражданских объектов;
профлист для покрытия ангаров, арочных конструкций;
профлист для устройства внутренних перегородок;
профлист для подвесных потолков;
профлист для несъемной опалубки монтажных перекрытий
Профилированный лист изготавливается методом холодного проката из высококачественной оцинкованной стали.
Для стеновых ограждений используется профнастил с трапециевидной гофрой высотой 8-35 мм (по российским стандартам их маркировка начинается с буквы С — стеновой).
Для настила кровли применяют профнастил высотой свыше 35 мм, с дополнительными ребрами жесткости, которые обеспечивают высокую несущую способность (по российским стандартам их маркировка начинается с буквы Н — несущий).
Профнастил это один из самых экономичных видов металлопродукции. Он используется как неплохой материал для строительства при возведении кровель, ограждений и стен жилых, производственных и общественных зданий, для изготовления стеновых панелей и подвесных потолков. Кроме того, профнастил может применяться в качестве неснимаемой опалубки при заливке межэтажных перекрытий.
Главным достоинством профнастила является его относительно невысокая стоимость, долговечность, простота монтажа, возможность быстрого и качественного покрытия больших площадей (теоретически профилированный лист может иметь любую длину).
Профнастил НС35 - это первый размер, который можно использовать для кровли.

Организация Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил несущий НС35 Оранжевый может отличаться от 273 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России по e-mail или через официальный сайт.
Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России i

Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России

ИНН: 7817308814

ОГРН: 1079847061370

На портале 12 лет 3 месяца
Санкт-Петербург
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил несущий НС35 Оранжевый: предложение от предприятия Ижора-Строй - Материалы с доставкой по России в категории "Гидроизол" стоимостью 273 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Санкт-Петербурга